Курская область получит гуманитарную помощь от агропрома Чувашии

Объединили усилия для помощи жителям Курской области все предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности республики, сообщают в Минсельхозе Чувашии.

ООО «Чебоксарский мясокомбинат» и ООО «Вурнарский мясокомбинат» предоставил тушенку, мясные консервы с кашей. ООО «Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон» — макаронные и кондитерские изделия. АО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» и АО «Чувашхлебопродукт» – различные крупы. А ООО «Россыпей» (Флюори) выделило партию питьевой воды в 1,5 литровых бутылках.

«Мы продолжаем сбор гуманитарной помощи совместно с муниципалитетами, жителями сельских территорий», — отметил вице-премьер–министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, выразив благодарность всем, кто откликнулся на призыв поддержать жителей Курской области.

Чувашинформ
20 августа 2024