Фестиваль «Зелёное золото России – 2025» учтёт пожелания гостей предыдущих лет

На порталах «Народный контроль» и «Госуслуги» стартовало анкетирование посетителей фестиваля «Зелёное золото России».

Составить общее мнение гостей для оргкомитета мероприятия получил его председатель – вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

«Фестиваль «Зелёное золото России» – праздник молодой, он только набирает свои обороты. И  нужно провести работу над ошибками, чтобы улучшить качество пребывания посетителей на культурно-развлекательной программе», – сказал руководитель Минсельхоза Чувашии.

Респондентам предстоит ответить на 7 вопросов и в завершение написать свои отзывы и пожелания. Анкетирование будет проходить до 26 августа 2024 года.

Справочно:

Фестиваль хмелеводства и пивоварения «Зелёное золото России» проходит в Чувашии каждый август c 2022 года. В этом году событие собрало 48 тысяч посетителей, которые знакомились с продукцией 20 пивоваренных компаний страны из 17 регионов, а также национальными блюдами в пенном городке в Чебоксарах. Кроме этого, в рамках фестиваля состоялась конференция «Российский хмель», где более 150 экспертов из 14 регионов страны обсудили тенденции рынка, способы импортозамещения в отрасли и способы интенсификации производства хмеля.

19 августа 2024