КОНКУРСЫВ Чувашии впервые пройдет Фестиваль завтраков

Заявки на участие принимаются до 2 августа, а само мероприятие пройдет с 5 по 16 августа 2024 года, сообщает Минсельхоз Чувашии.

В мероприятии могут принять участие предприятия общественного питания региона. Участники должны к заранее оговоренному времени приготовить конкурсные блюда и напитки, преимущественно из местной сельхозпродукции, и представить их на суд 12 членов жюри.

Определение лучших заведений и шеф-поваров пройдет в нескольких номинациях совместно с Чувашской Артелью Гостеприимства, Министерством экономического развития Чувашии и Администрацией города Чебоксары.

Специальный приз – съемка в программе «Чувашский Ланч».

Награждение победителей и участников пройдет в рамках торжеств по случаю 555-летия города Чебоксары 17 августа 2024 года на Красной площади.

чувашинформ.рф
16 августа 2024