Аграрии Чувашии подключились к акции «Собери ребенка в школу»

Заканчиваются каникулы, и аграрии республики решили поучаствовать в акции «Собери ребенка в школу» в Штабе общественной поддержки Единой России в Чувашской Республике, поддержать тех, кому сегодня чуть сложнее - многодетные семьи, семьи участников СВО.

«И, думаю, эта акция больше про заботу, внимание, детские улыбки и наше единение.

Спасибо директору ООО «Агрофирма «Исток» Александру Илюткину - он один из первых подключился к акции. Ребятам вручили рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, вкусные презенты от членов ассоциации «Народный фермер». Дальше передаем эстафету всем муниципалитетам региона.

Мое напутствие ребятам – хорошо учиться, радовать родителей и ценить труд тех, кто на земле!» - отметил вице-премьер – министр сельского хозяйства Чувашии, региональный координатор партийного проекта «Российское село» Сергей Артамонов.

chuvash.er.ru
16 августа 2024