Продажа билетов на фестиваль «Зелёное золото России» открыта

О старте продаж официально объявили на заседании оргкомитета в Минсельхозе Чувашской Республики,  которое провел вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Приобрести проход на фестиваль традиций пивоварения, хмелеводства и гастрономии «Зеленое золото России», который будет проводиться 10-17 августа в речном порту Чебоксар, можно на официальном сайте события hopfest.ru.

В зависимости от времени и хедлайнеров фестиваля стоимость билетов варьируется от 100 до 500 рублей за один сеанс. На ежегодном фестивале на площади речников выступят СЕМЬ хедлайнеров: «Мамульки – Бэнд», «Ravens Band» (г. Нижний Новгород), «The Стереотипы» (г. Москва), «Троль гнёт ель» (г. Санкт-Петербурга), кавер-группа «Оркестр Че Гевары» (г. Москва) и «Отпетые мошенники».

Ежедневно предусмотрено 4 сета. Первый – с 11.00 до 13.00, второй – с 13.30 до 15.30, третий – с 16.00 до 18.30, четвертый – с 19.00 до 22.00.

Как отметили на совещании, с этого года вход по электронным билетам планируется упростить. В частности, не надо будет обменивать электронные чеки на бумажные «проходки». Посетители смогут зайти сразу по QR-коду.

Также в дни фестиваля у входа будет работать касса, где тоже будет купить вход на фестиваль.

19 июля 2024