На выставке «Картофель-2024» организуют онлайн-трансляцию Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Трансляцию можно будет посмотреть 29 февраля в кинозале № 8 на 5 этаже МТВ-Центра в Чебоксарах, где в это время будет проходить XVI Межрегиональная выставка «Картофель-2024». Вход свободный.

«Послание Главы государства – это событие, определяющее вектор развития страны, который затрагивает все сферы, в том числе агропромышленную отрасль. В этот день мы открываем Межрегиональную выставку «Картофель» и одновременно организуем онлайн-трансляцию выступления Владимира Путина. Приглашаем!», – отметил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Как сообщают Известия, начало церемонии оглашения Послания 29 февраля запланировано на 12:00.

Ранее на сайте выставки «Картофель-2024» опубликовали программу проведения мероприятия. Для делового сообщества запланированы круглые столы и конференция, для жителей будут открыты зоны выставки достижений и разработок в картофелеводстве от 83 компаний из 20 регионов страны, экспозиция сельхозтехники, дегустационные площадки, ярмарка.