Шоколадная Чувашия: мастер-классы, квизы и VR-путешествия

13, 14 и 15 февраля Минсельхоз Чувашии на экспозиции республики представят компании «Акконд» и «Вавилон», которые занимаются производством кондитерских изделий.

«Акконд» — предприятие с 80-летней историей, сегодня является одной из ведущих кондитерских фабрик России. Ассортимент чебоксарской кондитерской фабрики насчитывает более 300 наименований и поставляется уже более чем в 80 регионов России, а также в 30 стран мира.

Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон» — предприятие с богатой историей и большим опытом в сфере производства продуктов общественного питания. Оно существует уже более 80 лет.

Подробнее о предприятиях гости экспозиции Чувашии узнают в ходе презентации их продукции, а также на развлекательных викторинах «Шоколадный квиз».

Помимо этого, гостям стенда предложат поучаствовать в мастер-классах по росписи деревянных фигурок животных и ягод, подоить корову на аттракционе «Удойная корова», совершить VR-путешествие по сельскохозяйственным предприятиям республики, а также сделать фото на память с ростовой куклой «Печенька ТРИО».

План активностей на стенде Чувашии 13, 14 и 15 февраля:
10:00–21:00. «Шоколадная Чувашия». Презентация продукции «Акконд» и «Вавилон». Раздача буклетов о продукции предприятий.
10:00–21:00. Аттракцион «Удойная корова». Все желающие могут подоить корову и получить в подарок открытку «Щедрая Чувашия».
12:00–20:00 Работа ростовой куклы Печенька «Трио». Фотосессия с ростовой куклой и тематическими хештегами.
12:00–20:00. Мастер-класс по росписи деревянных фигурок животных и ягод Чувашии. Рассказ о сельском хозяйстве Чувашской Республики и её природных ресурсах.
13:00–14:00; 17:00–18:00. «Шоколадный квиз». Развлекательная викторина для посетителей выставки. В завершение квиза участники получают брендированные подарки от фабрик «Акконд» и «Вавилон».
10:00–21:00. VR-путешествие по сельскохозяйственным предприятиям Чувашии.

vdnh.ru
13 февраля 2024