Молочная Чувашия: мастер-классы, викторины и аттракцион «Удойная корова»

Минсельхоз Чувашии продолжает работу на выставке «Россия». 6, 7 и 8 февраля на площадке будет представлено молочное производство. Марки «Белоусовы» и «Ядринмолоко» проведут свои интерактивы, в ходе которых участники смогут больше узнать о продукции этих компаний, а также о том, какими своими достижениями они гордятся.

По итогам мастер-классов и викторин гости экспозиции Чувашии получат памятные призы: открытки, магниты и рюкзаки. Также все желающие смогут подоить корову и сделать яркие фотографии на память.

Активности на стенде будут проходить циклично в течение дня, с 10:00 до 21:00. Гостей ждут:
— Раскраска-игра «Белоусовы». Это мастер-класс по раскрашиванию, во время которого участникам расскажут о марке «Белоусовы» и познакомят с ДНК этого бренда. В качестве подарка гости получат фирменные магниты.
— Интерактивная игра-викторина «Крестики-нолики». Её проведёт компания «Ядринмолоко».  Победителям вручат памятные фирменные рюкзаки.
— Настольная игра «Собери пазл» от марки «Белоусовы».
— Аттракцион «Удойная корова», где все желающие могут подоить корову и получить в подарок открытку «Щедрая Чувашия».

Помимо этого, гости стенда Чувашии смогут совершить VR-путешествие по сельскохозяйственным предприятиям республики, а также сделать фото на память с ростовыми куклами «Бабушка и дедушка Белоусовы» и «Наша Корова».

А 8 февраля заповедник «Присурский» проведёт свой интерактив. Через тач-панель с помощью мобильного приложения можно будет увидеть и услышать животных, обитающих в Чувашии.

vdnh.ru
08 февраля 2024