Выставка «Картофель-2024» пройдет с 29 февраля по 1 марта в Чебоксарах

C 29 февраля по 1 марта 2024 года в МТВ-Центре города Чебоксары планируется проведение XVI межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2024». Организаторами выставки являются: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр картофеля им. А.Г. Лорха», казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Выставка «Картофель-2024» — представительный форум для открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков,  руководителей предприятий – поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники по широкому спектру профессиональных проблем. В качестве экспонентов межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2023»  выступили 93 компании из 22 регионов России и Республики Беларусь.

potatosystem.ru
24 января 2024