Сергей Артамонов исполнил мечту 4-летней Ульяны

Новогодние чудеса продолжаются. Член Президиума Регионального политического совета, Министр сельского хозяйства Сергей Артамонов принял участие в традиционной благотворительной акции «Елка желаний  и исполнил мечту четырехлетней Ульяны из Новочебоксарска.

Ульяна мечтала о самокате со сверкающими колесами и кукле, именно это она загадала Деду Морозу на благотворительной акции «Елка желаний».

Сергей Артамонов исполнил мечту Ульяны,  теперь у нее есть заветный самокат со сверкающими колесами и новая подружка – кукла. «Она будет тоже Ульяна», - сказала девочка.

«Мы проводим  эту акцию не первый год, радуя ребятишек подарками, о которых они мечтают. Хорошая, добрая традиция, мне нравятся такие моменты», - прокомментировал Сергей Артамонов.

chuvash.er.ru
24 января 2024