Добровольцы «Агровыбора» при поддержке агрария провели новогодний праздник для детей с ОВЗ в Чувашии

Предновогодняя ежегодная благотворительная акция «Подарим детям сладкую радость» движения «Агровыбор» Чувашии состоялась в БОУ ЧР «Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ N1».

Весь год дети ждали чуда и подарков. Создали новогоднее настроение детям с ограниченными возможностями здоровья глава Цивильского округа Алексей Иванов, председатель правления Общественной организации добровольческое движение «АгроВыбор» Надежда Сергеева, а также самый долгожданный гость – Дед Мороз.

Дети читали новогоднему волшебнику стихи и получали подарки – канцелярские принадлежности и наборы для творчества, собранные студентами Чувашского ГАУ, и дружно водили хороводы.

Гости поздравили детей с наступающим Новым годом, Рождеством и вручили им сладкие подарки. Спонсором новогоднего праздника выступил учредитель ООО  «Воддорстрой» Анатолий Федоров.

Отметим, что благотворительная акция «Подарим детям сладкую радость» уже несколько лет подряд дарит новогодний праздник детям из малообеспеченных семей, многодетных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам, детям, чьи отцы выполняют свой гражданский долг.

Добровольческое движение «АгроВыбор»

22 декабря 2023