Технологию прямого посева обсудят в «Агро-Инновациях» 21 декабря

Семинар «Технология прямого посева: опыт и нюансы внедрения в условиях Чувашской Республики» состоится 21 декабря т.г. в казенном унитарном предприятии Чувашской Республики «Агро-Инновации» по адресу г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А. Начало – в 10.00.

На семинар приглашаются руководители, специалисты сельскохозяйственных организаций и крестьянских фермерских хозяйств.

Своим практическим опытом, результатами исследований и экспериментов, связанных с прямым посевом и ресурсосберегающими технологиями, поделятся специалисты в области агрономии и агротехнологии, а также
руководители хозяйств, где успешно применяются прогрессивные технологии прямого посева.

Спикерами выступят руководители и специалисты ООО «Агрофирма «Санары» Вурнарского района, КУП «Агро-Инновации» и Чувашского НИИСХ - филиала ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока.

КУП ЧР «Агро-Инновации»
18 декабря 2023