Конкурс «Лучший инспектор Гостехнадзора Чувашии» завершится 25 декабря

В этом году к общим показателям добавлено народное голосование.

В Чувашии ежегодно проводится конкурс на лучшего инспектора Гостехнадзора Чувашии.

Инспекторы во время конкурсных состязаний демонстрируют свои знания и умения в интеллектуальном конкурсе и практической части. Оценивают качество оказания государственных услуг и технических осмотров, информационную активность, умение разбираться в неполадках и управлять самоходными машинами и другими видами техники, в том числе сельскохозяйственной.

«Ответственность на инспекторов Гостехнадзора возложена высокая – если учесть технику, прошедшую регистрацию в инспекции – это около 7400 единиц, включая прицепы, тракторы, комбайны, косилки, снегоходы, квадроциклы и др. В это число только в текущем году включили 780 единиц сельхозтехники, которую приобрели наши аграрии с господдержкой. Все необходимо ставить на учет, проводить техосмотры, разъяснять технику безопасности – эти  и занимаются инспекторы Гостехнадзора Чувашии. Лучших в профессии мы ежегодно отмечаем», - прокомментировал вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, курирующей деятельность Гостехнадзора Чувашии.

Кстати, искусство вождения в этом году инспекторы будут демонстрировать на снегоходах. Проголосовать за «Лучшего инспектора Гостехнадзора Чувашии» можно на сайте «народный контроль» - здесь.

В прошлом году победителем конкурса стал начальник государственной инспекции Чебоксарского района Гостехнадзора Чувашии Николай Никифоров, в торжественной обстановке ему вручен Кубок, денежный приз и диплом.

07 декабря 2023