День поставщика — открытый диалог

27 ноября делегация АО «Чувашхлебопродукт» приняла участие в торгово-закупочной сессии «День поставщика – открытый диалог».

Основная цель мероприятия – совершенствование взаимодействия федеральных и региональных торговых сетей с чувашскими производителями, увеличение представленности производителей Чувашии на товарных рынках республики, расширение географии их поставок.

В рамках сессии состоялась выставка продукции товаропроизводителей, переговоры с представителями федеральных торговых сетей.

Представленность товаров местного производства в федеральных торговых сетях на территории региона ежегодно увеличивается благодаря наращиванию мощностей на предприятиях, господдержке и торгово-закупочным сессиям.

Об этом сообщил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

ЧувашХлебоПродукт