Определены даты выставки «Агрорусь-2024»

Выставка «Агрорусь-2024» состоится с 28 по 30 августа.

Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ» – крупнейшее специализированное мероприятие СЗФО в сфере АПК, которое входит в число приоритетных проектов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Традиционно Выставка состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Актуальные темы выставки:

• Цифровизация в сельском хозяйстве
  • Решение кадровых вопросов в сфере агропромышленного комплекса (АПК)
  • Импортозамещение в сельскохозяйственной отрасли
  • Актуальные проблемы АПК
  • Современные тенденции развития профессионального аграрного образования
  • Экспорт продукции агропромышленного комплекса России

Это место, где встречаются все инициативные и успешные представители бизнеса. У участников появится возможность найти новых партнёров и обменяться опытом с коллегами. Состоятся прямые переговоры производителей с более чем 45 закупщиками из крупных гипермаркетов, ресторанов, интернет-магазинов и маркетплейсов. ЦДК поможет поставщикам выйти на крупные и средние рынки сбыта, а также предоставит уникальную возможность договориться с новыми эффективными производителями без посредников.

21 ноября 2023