О назначении директора АО «Чебоксарский хлебозавод №2»

В соответствии с Решением №5 единственного акционера АО «Чебоксарский хлебозавод №2» от 01.11.2023 г. на должность директора АО «Чебоксарский хлебозавод №2» назначена Светлана Анатольевна Трофимова.

Работникам акционерного общества «Чебоксарский хлебозавод №2» его представил Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Геннадьевич Артамонов. Ранее Светлана Трофимова работала директором ГУП «Комбинат питания администрации Главы Чувашской Республики».

«Руководитель — это ядро любого предприятия. Надеюсь, с приходом Светланы Анатольевна, Чебоксарский хлебозавод №2 начнет работать по-новому, а впереди ожидаются колоссальные изменения, решение ряда задач. Уверен, что вам будет сопутствовать успех», - отметил заместитель генерального директора АО «Чувашхлебопродукт» Илья Семенов.

В честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Артамонов вручил сотрудникам предприятия государственные награды.

Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена машинист тестомесильных машин Тимергалиева Илсияр Хасаншовна.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации отмечена кондитер 4 разряда Гончарова Светлана Валериевна и заведующая столовой при МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары Константинова Надежда Николаевна.

Поздравляем с заслуженными наградами, желаем здоровья, благополучия и новых успехов!

chebhleb.ru
10 ноября 2023