Куба добавила в перечень российских поставщиков молочной продукции два новых предприятия

Куба расширила перечень поставщиков молочной продукции из РФ, проинформировали в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Национальный центр здоровья животных Министерства сельского хозяйства Республики Куба сообщил об аттестации 2-х новых предприятий для поставок молочной продукции на кубинский рынок под гарантии Россельхознадзора до проведения инспекции предприятий в 2024 году, уточнили в ведомстве.

По данным Службы, всего для поставок на кубинский рынок аттестовано 6 отечественных предприятий по производству молочной продукции.

В сообщении отметили, что Россельхознадзор продолжит работу по расширению перечня российских предприятий, имеющих право экспорта на Кубу.

agrarnayanauka.ru
10 ноября 2023