Молодой фермер-блогер представит Чувашию на всероссийской выставке «Нетипичный садовод – 2023»

В «Экспоцентре» Москвы 20-21 октября – состоится Всероссийская выставка блогеров «Нетипичный садовод – 2023». На двухдневный уикенд, объединяющий блогеров, производителей и огородников от Чувашии едет молодой блогер Кирилл Степанов.

Он выступит на деловой программе с темой «Как в таком молодом возрасте меня занесло в сельское хозяйство. Животные, ферма и огород. С чего начинался мой путь и блог».

Ранее Кирилл впервые попал на «блогерско-фермерскую тусовку», которую организовал Минсельхоз Чувашии на межрегиональной и единственной в России отраслевой выставке «Картофель-2023». Об этом вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов рассказал в своем телеграм-канале.

Поддержим парня  - нужно набрать голоса в двух номинациях, где он заявлен:

1. «Топ-блогер России в садово-деревенской тематике среди блогеров до 100 тысяч подписчиков»
  2. «Топ-блогер России в садово-деревенской тематике в Ютуб»

«Ваш голос очень поможет, пусть все услышат о Чувашии», - говорит Кирилл.

Пройти опрос можно по ссылке >>.  Важно проголосовать в каждой номинации.

13 октября 2023