Поток медалей “Золотой осени”

50 медалей — 24 золотых, 19 серебряных, 7 бронзовых — и 2 благодарности за выпуск качественной продукции привезла делегация Чувашии из Москвы, где с 8 по 11 октября проходила XVII Российская агропромышленная выставка “Золотая осень-2015”.
Как сообщает Министерство сельского хозяйства Чувашии, для участия в отраслевых конкурсах 20 предприятий республики представили 53 наименования продукции различных отраслей сельского хозяйства.
Чувашская делегация, возглавляемая заместителем Председателя Кабинета Министров ЧР Михаилом Резниковым, участвовала во всех основных мероприятиях деловой программы, в том числе провела ряд встреч с руководством Минсельхоза России, на которых были обсуждены вопросы развития агропромышленного комплекса республики.

Грани