Руководитель Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Шакулов продолжает встречаться с активной молодежью республики

Очередное выездное мероприятие состоялось в Чебоксарском муниципальном округе.

К обсуждению молодежных инициатив присоединились министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, депутат Госсовета Чувашии Владимир Викторовы, Начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов, депутат Чебоксарского горсобрания депутатов Федор Степанов, временно исполняющий обязанности главы Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, Командир реготделения Российских Студенческих Отрядов Дмитрий Трынов.

«По традиции с ребятами обсудили план работы по реализации молодежных инициатив, рассмотрели идеи проектов для участия в грантовых конкурсах, а также подписали соглашение о сотрудничестве», - рассказал Руководитель Чувашского регионального отделения Андрей Шакулов.

mger.ru
22 сентября 2023