Приглашаем на «День Поля - 2023» в Чувашской Республике

13-14 июля 2023 года на территории Цивильского муниципального округа на производственной полощадке Чувашского НИИСХ – филиала ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, вблизи деревни Михайловка состоится выставка-демонстрация «День поля – 2023». Мероприятие является крупной региональной демонстрационной площадкой современных ресурсосберегающих технологий в земледелии, селекционных достижений в растениеводстве, современной сельскохозяйственной техники и оборудования, системы защиты растений от ведущих фирм и др.

На крупном отраслевом событии региона гости смогут увидеть в действии современную сельскохозяйственную технику. Специалисты помогут разобраться в многообразии представленных экспонатов и расскажут об основных преимуществах использования в сельхозпроизводстве. В рамках деловой программы состоятся круглые столы  и презентации оборудования.

Участие в выставке даст возможность найти новых партнеров, узнать о современных тенденциях развития аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, продемонстрировать последние новинки.

Организаторами мероприятия выступят Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, КУП ЧР «Агро-Инновации», Чувашский НИИСХ – филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, администрация Цивильского муниципального округа.

Приглашаем Вас посетить данную выставку в числе наших гостей!

До встречи на выставке!

chuvashagrokomplekt.ru