Молодогвардейцы Цивильского местного отделения приняли участие в соревнованиях

В Цивильском муниципальном округе прошел муниципальный этап Всероссийского марафона «Земля спорта», который проводится по всей стране под руководством Министерства сельского хозяйства России.

Приветствовали участников соревнования активисты Цивильского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с руководителем местного отделения Павлом Сидоровым.

Спортивное мероприятие включает в себя сдачу нормативов ГТО.

В соревновании приняли участие все любители физической культуры и спорта: дети, молодые люди, граждане среднего и пожилого возраста.

В рамках «Недели спорта» проявили свои спортивные навыки и молодогвардейцы в таких видах спорта как бег, прыжки в длину, подтягивание и отжимание, а также метание мяча в цель, дартс.

«Пилотный проект минсельхоза России «Земля спорта» Цивильский муниципальный округ реализует первым, затем эстафету примут Ядринский и Чебоксарский муниципальные округа. Физкультурно-спортивный праздник, курирует заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов», - сообщил руководитель Цивильского местного отделения Павел Сидоров.

mger.ru
29 июня 2023