Молодогвардейцы Чувашии подписали соглашение о сотрудничестве с «Российским союзом сельской молодежи»

В Чебоксарах прошло подписание бессрочного соглашения о сотрудничестве между Чувашским региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» и «Российским союзом сельской молодежи». Соглашение гарантирует совместную работу в сфере молодежной политики на сельских территориях региона.

Две общественные организации будут поддерживать социальные, творческие, образовательные и предпринимательские инициативы молодежи, развивать гражданственность и патриотизм, а также сохранять культурные ценности и исторические традиции.

«Это значит, что еще больше внимания будем уделять развитию партийного проекта «Российское село», который я курирую в республике. В будущем планируются новые совместные программы и проекты. Уверен, лидеры молодежных организаций Андрей Шакулов и Аня Никитина приложат к этому максимум усилий», - отметил Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

mger.ru
20 июня 2023