Открытый Чемпионат на звание «Лучший ветеринарный ортопед России»

Чемпионат проводится среди ветеринарных ортопедов (копытчиков) хозяйств России, специализирующихся на производстве молока и мяса, специалистов редкой и необычной профессии.

Чувашская Республика ждет лучших ветеринарных врачей ортопедов хозяйств страны на Первый Открытый чемпионат России по обрезке копытец крупного рогатого скота 20-22 июня 2023 года.

Основная цель необычного соревнования – повышение престижа квалифицированного труда в отрасли ветеринарии, выявление, пропаганда, повсеместное внедрение передовых способов профилактической обрезки и оздоровления копытец коров, распространение опыта лучших ветеринаров-ортопедов России, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по данной профессии.

ОРГАНИЗАТОРЫ ЧЕМПИОНАТА

К(Ф)Х Юрия Тимофеева лидер по оказанию услуг по обрезке и оздоровлению копытец в Приволжском Федеральном округе.

Племенное молочное хозяйство ООО «ЧебоМилк» в Атлашевском сельском поселении, где применяются инновационные решения для управления и доения стадом.

Туристический комплекс «ЗАИМКА» - это сочетание традиционного, загородного отдыха с высоким уровнем комфорта и сервиса.

Община Казаков Чувашской Республики «СПОЛОХ»

agri-news.ru
16 июня 2023