Фермерская ярмарка «Вкусная пятница» пройдёт в Чебоксарах в День защиты детей

Мероприятие состоится в мкр. Новый город 1 июня с 14.00 до 19.00. Торговые прилавки разместятся по ул. Новогородской, 40.

Продукцию на ярмарку привезут ССППК «Эко-продукт», ООО «Приволжские колбасы», К(Ф)Х Санзяпова Р.Ш., АО «Агрофирма «Ольдеевская», СППК «Мелилотус», ООО «Вурнары завод СОМ», К(Ф)Х  Андреева А.В., ИП Алексеенко Т.В.

В ассортименте фермерских рядов будет молочная и мясная продукция, сыры, овощи, мед, чай и пастила.

Напомним: проект «Вкусная пятница» реализуется АО «Россельхозбанк» совместно с Минсельхозом Чувашии.

Как ранее отмечал вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов: «В отличие от сезонных республиканских ярмарок, мероприятие может проходить круглогодично – время его проведения зависит от предприятий, организаций и муниципалитетов, которые выступят с инициативой выставить ряды на своей площадке».

30 мая 2023