Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

За развитие добровольчества сотрудники Чувашского ГАУ удостоены наград

За развитие добровольчества сотрудники Чувашского ГАУ удостоены наград

Распоряжение о присвоении наград сотрудникам Чувашского государственного аграрного университета подписал Глава Чувашии Олег Николаев.

Нагрудным знаком «За развитие добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике» отмечены начальник отдела молодежной политики управления воспитательной и социальной работы Леснов Алексей и старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Надежда Сергеева.

Почетной грамоты «За развитие добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике» удостоены доцент кафедры эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы Анна Никитина и проректор по воспитательной работе, молодежной политике и социальному развитию Илья Царевский.

Церемонию вручения наград планируется провести на агродобровольческом слёте «Лучшие на селе», который состоится 27 мая в Янтиковском округе. Как ранее отмечал вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов: «Опыт первого слета агроволонтёров-2022 показал, что молодежь действительно вовлечена во все процессы жизни на сельских территориях и это необходимо поддерживать»



Чувашский ГАУ
26 мая 2023
10:21
Поделиться