Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

«Вкусная пятница» пройдёт в Чувашии на новой локации

«Вкусная пятница» пройдёт в Чувашии на новой локации

5 мая с 11.00 до 14.00 торговые ряды появятся в центре Чебоксар – в кафе «Встреча» по Президентскому бульвару, 17.  

На прилавках представят мясную и молочную продукцию, полезные снеки, овощи, хлебобулочные изделия – всё чувашское: из фермерского хозяйства Санзяпова Р.Ш,  «Сырьезной компании», ООО «Вурнары завод «СОМ», Вурнарского мясокомбината, агрофирмы «Ольдеевская», кооператива «Эко Продукт» и Чебоксарского хлебозавода № 2.

Проект «Вкусная пятница» реализуется Россельхозбанком совместно с Минсельхозом Чувашии. И в отличие от сезонных республиканских ярмарок, торговля на событии может проходить круглогодично – время проведения зависит от предприятий, которые выступят с инициативой выставить ряды на их площадке.

Принимаются заявки от компаний на маркетплейсе «Своё Родное». Для этого нужно выбрать  в графе «Причина обращения» пункт «Заказать мероприятие «Вкусная пятница». Россельхозбанк свяжется с организацией и поможет обустроить торговые ряды, пригласит фермеров. С предприятия необходима только площадка с высокой проходимостью жителей.

Аграриям, желающим поучаствовать в мероприятии, надо воспользоваться той же ссылкой, однако из меню выбрать «Стать фермером «Вкусной пятницы»» или обратиться по телефону в Чебоксарах: (8352) 30-90-51.



03 мая 2023
16:55
Поделиться