Команда Минсельхоза Чувашии победила в турнире по мини-футболу для сельхозорганизаций региона

15 апреля 2023  года в спортивном зале ДЮСШ «Импульс» прошел   турнир по мини-футболу среди руководителей сельхозорганизаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Чувашской Республики.

В спортивном зале физкультурно - оздоровительного комплекса «Импульс» собрались команды: Комсомольского, Канашского муниципального округов  и команда Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

На торжественном открытии гостей турнира приветствовали глава Канашского муниципального округа - Михайлов Сергей Николаевич,  начальник отдела растениеводства и минсельхоза Чувашии -  Васильев Владимир Геннадьевич, начальник отдела сельского хозяйства администрации Комсомольского муниципального округа - Зайнуллин М.М.

Итоги соревнований:

1 место – Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

2 место - Канашский муниципальный округ

3 место -  Комсомольский  муниципальный округ

«Самый возрастной игрок»- Мансуров Рамис Мансурович , игрок команды Комсомольского муниципального округа;

«Лучший вратарь » - Романов Юрий Борисович, игрок команды Канашского муниципального округа.

Команда победитель награждена кубком, грамотами и ценными призами. Призеры награждены грамотами и ценными призами.

17 апреля 2023