Прямой эфир о гранте «Агростартап» проведёт Минсельхоз Чувашии

18 апреля в 14.00 первый замминистра сельского хозяйства Чувашии Инна Волкова проведёт прямой эфир для участников отбора гранта «Агростартап». Трансляция состоится в группе «Чувашская Республика» в соцсети «ВКонтакте».

Ссылка на подключение - https://vk.com/video-142632677_456241278

В ходе эфира представитель Минсельхоза Чувашии расскажет о том, какие направления предусмотрены в гранте, кто может участвовать в отборе, какие есть нюансы и как избежать ошибок при подаче документов.

Как ранее сообщал вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов: «В этом году в бюджете предусмотрено 121,2 млн рублей для поддержки начинающих фермеров по гранту. Получателями могут стать более 30 человек». Приём заявок на участие в конкурсе на грант Агростартап» уже стартовал 7 апреля, а завершится 6 мая.

Напомним: грант «Агростартап» реализуется в регионе с 2019 года благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». За 4 года господдержку  получили 86 начинающих фермеров Чувашии.

18 апреля 2023