IX выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» откроется с 6 по 8 апреля в г. Ялта

IX выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» будет проходить с 6 по 8 апреля 2023 года по адресу: Республика Крым, г. Ялта,
ул. Дражинского, 50, ГК «Ялта-Интурист».

Главная цель выставки «РосЭкспоКрым» – раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

«РосЭкспоКрым» – эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, продвижения продукции и привлечения новых клиентов, укрепления деловых связей между Республикой Крым и субъектами Российской Федерации.

Дополнительная информация - у организаторов: e-mail: info@expocrimea.com, телефон: +7 (978) 900-90-90.

02 марта 2023