Встречаем весну вместе с «АККОНДМОЛОКО»

Семейная прогулка по парку, теплое фото с милой коровкой, детские улыбки, вкусные подарки и заряд хорошим настроением — лучшее завершение праздничных выходных вместе «АККОНДМОЛОКО».

Поводов поздравить чебоксарцев у предприятия в этом году немало. Во-первых, знаменитая кондитерская фабрика отмечает в этом году 80 лет со дня основания. Еще один приятный повод — Год счастливого детства, объявленный указом Главы республики. Ну и, конечно же, Широкая Масленица, которая не обходится без сметаны, масла, молока и прочих полезных продуктов.

В разгар праздничных гуляний в честь Проводов зимы в Лакреевском лесу гости парка фотографировались с общительной аккондовской буренкой, которая угощала малышей печеньем «ТРИО», принимали участие в конкурсах и розыгрышах, получали вкусные призы от «Гармонии дня».

Натуральные фермерские молочные продукты «Гармония дня» и «От Красули» горожане знают и любят. Совсем недавно молоко и сметана этих брендов за прекрасное качество и вкусовые свойства были отмечены экспертами Роскачества и вышли в лидеры федерального молочного рейтинга.

Сейчас в номенклатуре ООО «АККОНДМОЛОКО» более 30 наименований продукции. Значительная часть новинок выпускается в экономичных и удобных ПЭТ-бутылках и стаканах. Это сметана, натуральные йогурты, творог, кисломолочные напитки.

И чтобы ни производилось, на первом плане у менеджмента и персонала — забота о качестве изделий и здоровье потребителей.

«АККОНД» поздравляет с праздниками и началом весны! Пусть с первыми лучиками солнышка вас всюду сопровождает счастье и радость, в каждой семье будет любовь и достаток, а стол радует свежей молочной продукцией «Гармония дня!»

Всю продукцию можно приобрести в фирменных магазинах «АККОНД» и интернет-магазине akkond-online.ru

ООО «АККОНДМОЛОКО»