Чебоксарский хлебозавод  №2 отметил 35-летие

Чебоксарскому хлебозаводу №2  - 35 лет! Участие в праздничном мероприятии вместе с главой регионаОлегом Николаевымпринял вице-премьер, министр сельского хозяйства ЧувашииСергей Артамонов.

В своем телеграм-канале он рассказал:

«Чебоксарскому хлебозаводу №2  - 35 лет! Рад был пообщаться с сотрудниками на торжестве, разделить силу и энергию дня рождения предприятия. В приветственном ролике - вся история Чебоксарского хлебозавода № 2 – посмотрите сами.

Там и поколения преемственных работников. Хочу поблагодарить тех, чей стаж в феврале 2023 года преодолел планку в 35 лет: кондитера Гончарову Светлану, начальника производства Ильмендерову Ираиду, машиниста тестомесильных машин Никитину Веру, инженера-технолога кондитерского производства Емельянову Александру, начальника хлебного цеха Петрову Альбина за преданность делу.

Через многое прошло предприятие, но вы не сдавались, продолжали быть верными заводу и выбранному делу. Благодаря таким людям формируется история и становление организации.

Спасибо руководству, которое не перестаёт развивать бизнес, даже будучи единственным 100% государственным предприятием хлебопекарной отрасли промышленности в регионе. Станислав Станиславович – жму руку!

Вводятся современные стандарты, увеличивается выпуск изделий, растёт качество продукции.

Хлебозавод ведь ещё службу питания открыл: питание организовано в 11 столовых при школах и 1 столовой при самом заводе. Кормят продукцией преимущественно местного производства, у чувашских фермеров и личных подсобных хозяйств товары закупают.

Уверен, что в ближайшей перспективе, после комплексной модернизации, найдутся новые идеи, которые повысят рентабельность и обеспечат качественными изделиями больше жителей не только Чувашии, но и других регионов страны. Успехов вам во всех начинаниях!».

Также во время мероприятия Глава региона и вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии вручили награды отличившимся сотрудникам завода.

Почетной грамотой Чувашской Республики награждена:

Гаврилова Анна Гавриловна – кондитер кондитерского цеха.

Почетное звание заслуженный работник промышленности Чувашской Республики присвоено работникам:

Алексеевой Марии Евстафьевне – заведующему производством столовой;

Егоровой Светлане Борисовне – заместителю директора по общественному питанию и розничной торговле;

Соколовой Надежде Васильевне – технику-технологу хлебного производства производственной лаборатории.

Благодарностью и часами от Главы Чувашской Республики награждены:

Иванова Любовь Кронидовна – кондитер кондитерского цеха;

Прокунина Александра Викторовна – товаровед службы снабжения школьных столовых;

Скворцова Марина Леонидовна – начальник смены хлебного цеха.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Чувашской Республики и достигнутые трудовые успехи

Благодарность Министерства сельского  хозяйства Российской Федерации вручена:

- Рахимовой Флере Сейдзяновне – заведующей производством столовой при школе № 35.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики награждены:

Большакова Вера Валерьевна - машинист тесторазделочных и тестораскаточных машин цеха мелкоштучных изделий;

Воронова Инна Васильевна – пекарь хлебного цеха;

Иванова Ирина Петровна – контролер службы экономической безопасности;

Иванова Ольга Леонидовна – начальник смены хлебного цеха;

Иванова Наталья Викентьевна – бухгалтер;

Константинова Светлана Николаевна – дрожжевод хлебного цеха;

Новикова Марина Васильевна - техник - технолог хлебного производства;

Петрова Марина Витальевна – специалист по персоналу отдела кадров;

Семенова Светлана Николаевна – техник-технолог хлебного производства;

Сергеева Елена Райнеровна – заведующий бактериологическим отделением производственной лаборатории;

Юрина Татьяна Владимировна - заведующий складом службы снабжения школьных столовых.