Про 20 перспективных сортов картофеля рассказывает Минсельхоз Чувашии

Характеристики 20 перспективных сортов картофеля, которые представят участники межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2023», подготовили специалисты Минсельхоза Чувашии.

Напомним, мероприятие, где можно приобрести качественный посадочный материал от производителей, познакомиться с перспективными сортами, состоится в Чувашии 2-3 марта.

Посадочный материал представят картофелепроизводящие хозяйства Чувашской Республики - ООО «Агрофирма «Слава картофелю», Чувашский НИИСХ - филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, ООО «Агрохмель», ИП Глава К(Ф)Х Павлова Г.А., ИП Глава К(Ф)Х Степанов В.И., ИП Глава К(Ф)Х Федорова В.А.

О готовности реализовать на выставке мини-клубни перспективных сортов заявили также Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике и ООО «Меристема».

Что выбрать -сохраняйте характеристики.

27 февраля 2023