Сергей Артамонов: С Днём защитника Отечества! Сегодня мы говорим спасибо нашим бойцам и чтим память павших на полях сражений.

От всей души поздравляю ветеранов, служащих Вооруженных Сил России и всех земляков с Днем защитника Отечества!

Россия всегда славилась мужеством, честью славных сынов Родины. Тому пример – наши отцы, деды и прадеды, которые всегда обеспечивали безопасность в стране, ветераны боевых действий и те, кто на данный момент сражается за мир в специальной военной операции.

Сегодня мы говорим спасибо нашим бойцам и чтим память павших на полях сражений.

Каждый из нас, уверен, в любой момент готов поддержать Отечество и встать на его защиту. В этом и заключается наш особенный, свойственный только жителям России, патриотический дух. И наша обязанность – взращивать и укоренять это чувство в умах и сердцах будущего поколения.

Желаю всем отменного здоровья, счастья и мира родным и близким. Успехов во всех начинаниях во благо Родины! 🇷🇺

Заместитель Председателя

Кабинета Министров Чувашской Республики -