Жители Ибресинского муниципального округа присоединились к акции «Тепло для героя»

Жители д. Кубня Малокармалинского территориального отдела Ибресинского муниципального округа, волонтеры Климовского территориального отдела Ибресинского муниципального округа и п. Ибреси приняли участие во Всероссийской акции «Тепло для героя».

Теплые носки, варежки и мочалки, связанные своими руками, продуктовые наборы - все это они передали бойцам СВО.

«У меня служит племянник. Зная, с какими трудностями он сейчас сталкивается, хочу оказать помощь тем, кто в ней нуждается. В холода необходимо укреплять иммунитет, поэтому я хочу поделиться своим урожаем меда»,- говорит житель Климовского поселения.

21 февраля 2023