Местных товаропроизводителей Чувашии приглашают участвовать в конкурсе «Торговля России – 2023»

Главной задача конкурса «Торговля России» является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли.

Чтобы стать участником, потребуется 2 шага: заполнить анкету на сайте https://russiant.org/ и загрузить не менее 10 фотографии торговых объектов. Заявки принимаются до 28 апреля.

«Призываю всех сельхозтоваропроизводителей участвовать в конкурсе. Это хорошая возможность продемонстрировать свой потенциал, розничные точки, ярмарочную деятельность оценить и перенять лучшие практики организации торговли в других регионах нашей страны», – сказал вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Соревнования будут проводиться в 11 номинациях:

• Лучший торговый город (заявку подаёт администрация муниципального образования)
  • Лучшая торговая улица (администрация муниципального образования)
  • Лучший нестационарный торговый объект (хозяйствующий субъект)
  • Лучшая ярмарка (хозяйствующий субъект, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)
  • Лучший розничный рынок (хозяйствующий субъект, администрация муниципального образования)
  • Лучший мобильный торговый объект (хозяйствующий субъект)
  • Лучший магазин (хозяйствующий субъект)
  • Лучший объект фаст-фуда (хозяйствующий субъект)
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок» (хозяйствующий субъект, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)
  • «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя» (хозяйствующий субъект, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)
  • «Лучший торговый фестиваль» (хозяйствующий субъект, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)

Победителей ждут дипломы и ценные призы.

14 февраля 2023