Минсельхоз Чувашии объявил приём заявок на гранты для семейных ферм, сельхозпотребкооперативов и «Агропрогресс»

Принимают документы в Минсельхозе Чувашии со 2 февраля по 3 марта 2023 года по адресу г. Чебоксары, ул. Гагарина, 20, каб. 407 и 410.

«Для поддержки малых форм хозяйствования республики по федеральному механизму в 2023 году предусмотрено грантов на 99 млн ₽. Планируем, что получателями средств на развитие станут порядка 6 сельхозтоваропроизводителей» , – отметил вице-премьер, министра сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Подробная информация о необходимом перечне документов, требованиях к их оформлению – в извещениях.

Извещение_Семейнаяферма Извещение_СПоК Извещение_Агропрогресс

Также обращаем внимание сельхозтоваропроизводителей на то, что КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» готово проконсультировать всех желающих получить гранты и   оказать услуги по разработке бизнес-проектов. Прием материалов – до 17 февраля. Адрес – г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А, тел. (8352) 45-88-74.

bezformata
03 февраля 2023