В Чебоксарах летом пройдет второй фестиваль пива с дегустацией и обрядами

Второй пивной фестиваль «Зеленое золото России» планируется организовать летом нынешнего года в Чувашии, сообщает Infox.

В нынешнем году планируется расширение программы фестиваля, внесение дегустации напитков, пивоваренных обрядов, игр, музыки, и даже планируется организация музея пива.

В период с 12 по 19 августа должно пройти мероприятие на площади Речников в Чебоксарах. В 2022 году фестиваль пива в честь Дня Республики также успешно состоялся.

Ранее сообщалось, что в этом году состоится V Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего PRO».

В роли основной площадки проведения выступит город Горно-Алтайск, республика Алтай, где соберутся ребята в возрасте от 12 до 18 лет, интересующиеся кинопроизводством и уже снимающие собственные фильмы, представители детских студий, а также педагоги и профессионалы киноиндустрии.

riamo.ru
27 января 2023