Объявлен конкурсный отбор проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях (приложение № 3), утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2019 № 607 «О мерах по реализации государственной программы Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики» (далее - Порядок), Минсельхозом Чувашии 25 января 2023 года будет объявлен конкурсный отбор проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях в 2023 году (далее – проект, конкурсный отбор). Окончание приема заявок – 13 февраля 2023 года.

(pdf,   101,3 Kb)
25 января 2023