Чувашский ответ «‎Октоберфесту»‎ пройдёт в Чебоксарах с 12 по 19 августа

В Чебоксарах с 12 по 19 августа пройдёт всероссийский пивной праздник, сообщает Министерство сельского хозяйства Чувашии. Республика уже во второй раз принимает фестиваль «Зелёное золото России‎». Он пройдёт на площади Речников.

Посетители чувашского аналога «‎Октоберфест»‎ в атмосфере живой музыки смогут продегустировать пенные напитки от производителей со всей России.

Кроме этого, организаторы приготовили для гостей экскурсии на пивзаводы и хмельники, где люди смогут ознакомиться с обрядами пивоварения. Также для них заготовят аттракционы, игры и конкурсы. Для специалистов из отраслибудет проходить деловая программа и обсуждение перспектив хмельного производства с ведущими пивоварами России.

chv.aif.ru
25 января 2023