Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Николаю Субакаеву из Козловского района присвоено звание «Заслуженный механизатор Чувашской Республики»

Николаю Субакаеву из Козловского района присвоено звание «Заслуженный механизатор Чувашской Республики»

Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Олег Николаев.

Николай Субакаев (на фото в центре) более 23 лет трудится в сельском хозяйстве. Как отмечают коллеги, сотрудник в совершенстве владеет навыками работы на всех видах сельскохозяйственной техники. Он постоянно развивает свой профессионализм, применяет в работе передовые технологии возделывания сельскохозяйственных культур.

Николай Григорьевич внес значительный личный вклад в развитие отрасли растениеводства, он обеспечивает высокую производительность труда и длительные сроки эксплуатации сельскохозяйственной техники. За многолетний добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей его неоднократно поощряли наградами районного и республиканского уровней.

«В этом году 5 механизаторов из Чувашии удостоены высокой государственной награды республиканского уровня. Такие примеры преданности и любви к своему делу повышают уровень престижа профессии и её востребованности на рынке агропромышленного комплекса. Поздравляю получателей звания и желаю дальнейших успехов», – отметил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

 



28 декабря 2022
13:42
Поделиться