Сергей Артамонов подведёт итоги сельскохозяйственного года в прямом эфире 27 декабря

Трансляция будет организована в социальной сети «Вконтакте»  в сообществе «ЦУР Чувашской Республики». Начало – 27 декабря в 14:30.

Во время прямого эфира вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов расскажет о поддержке жителей районов, сел и деревень, развитии сельских территорий, просторах республики и продовольственной безопасности.

«Не люблю слово «рекорды», — не это главное в нашей работе. Тем не менее, наши аграрии показали в этом году действительно высокие результаты и по урожайности, и валовому сбору, и по развитию животноводческих комплексов, растениеводческих хозяйств, экспорту. Есть достижения в пищевой и перерабатывающей промышленности, развитии АПК. Много объектов открыли по программам поддержки из бюджетов разных уровней, многое в Чувашии сделали впервые. Сельское хозяйство становится модным даже у молодежи», — говорит вице-премьер.

Если есть вопросы по развитию агропромышленного комплекса, комментарии по теме уже можно оставлять под постом.

23 декабря 2022