Почётными грамотами Минсельхоза России награждены работники агропромышленного комплекса Чувашии

Почётными грамотами Минсельхоза России награждены работники агропромышленного комплекса Чувашии

Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены работники сельского хозяйства Чувашской Республики.

.

.

Вся трудовая деятельность Николая Михайловича Головина связана с сельским хозяйством. С 1998 года он работает водителем в одном из ведущих предприятий республики – сельскохозяйственном производственном кооперативе «Комбайн» Яльчикского района.
Николай Михайлович за время работы показал себя отличным мастером своего дела, добросовестным и преданным работником. Его любовь к технике, уверенность в правильности выбора профессии, добросовестное отношение к своим обязанностям способствуют достижению высоких производственных показателей. За 35 лет работы в хозяйстве он всегда в числе передовиков.
Ирина Алексеевна Борисова более 30 лет работает в ЗАО «Прогресс» Яльчикского района. С 2008 года по  настоящее время она является заведующей столовой и колбасного цеха.
Своевременно, в полном объеме и с высоким качеством, выполняет все полномочия, возложенные на нее как заведующего столовой и колбасным цехом. Она лично контролирует безопасность условий труда. В столовой за время ее работы заведующей ни разу не допущено случаев производственного травматизма.
Мамуткина Любовь Владимировна работает в ООО «Агрофирма «Слава картофелю» Комсомольского района инспектором отдела кадров с июня 2002 г.
За время работы в сельхозкомпании Любовь Владимировна проявила себя как квалифицированный специалист. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень: изучает законодательные и нормативные документы по вопросам работы с документацией, отлично знает трудовое законодательство.
Любовь Владимировна периодически проходит курсы повышения квалификации в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики, в ООО «Гарант», ООО «Актион кадры и право». В коллективе пользуется уважением и доверием со стороны сотрудников.

Свою трудовую деятельность главным агрономом в ООО «Агрофирма Таябинка» Красноармейского района Елена Владимировна Николаева начала с мая 2013 года. Ее стаж работы в сельском хозяйстве составляет более 25 лет.

Елена Владимировна внесла большой вклад в развитие растениеводства, применяя в своей деятельности интенсивные, ресурсосберегающие технологии возделывания сельскохозяйственных культур. Она постоянно занимается научно-опытнической деятельностью по выращиванию зерновых, масленочных культур и картофеля.

Исходя из конкретных производственно-экономических условий, она проводит работу по ведению и освоению научно обоснованной системы земледелия и дальнейшей интенсификации растениеводства в целях увеличения производства и повышения качества продукции.

«Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов работникам агропромышленного комплекса Чувашии. Ваш труд высоко оценен на высочайшем уровне – федеральном. Это говорит о том, что в сельском хозяйстве республики высокий потенциал кадров, который всегда строит на страже благополучия региона», – сказал вице-премьер, министр сельского хозяйства Сергей Артамонов.

 

Минсельхоз Чувашии в социальных сетях:
Телеграм министра https://t.me/s/artamonovs
ВКонтакте https://vk.com/mcx_chuvashia
ВКонтакте министра https://vk.com/artamonovsg
Одноклассники https://ok.ru/mcxchuvashia
Одноклассники министра https://ok.ru/artamonovs
 

 



19 декабря 2022
15:07
Поделиться