Генеральный консул Республики Таджикистан в Уфе и руководство АО «Чувашхлебопродукт» обсудили перспективы сотрудничества

Акционерное общество «Чувашхлебопродукт» с рабочим визитом посетил Генеральный консул Республики Таджикистан в г. Уфа Российской Федерации Темур Одинаевич Рахимов, а также руководитель отделения в г. Чебоксары Представительства МИД России в Нижнем Новгороде Александр Погодейкин.

В рамках визита гости ознакомились с работой мельничного цеха, узнали о применяемых технологиях и с основными видами продукции. Генеральный директор Общества Юрий Степанов рассказал об инновационных введениях, которые значительно повышают производительность и качество выпускаемой продукции. А так же были рассмотрены вопросы по поставке муки и крупы, производимой Обществом в Республику Таджикистан.

За круглым столом представители делегации и руководство АО «Чувашхлебопродукт» обсудили перспективы сотрудничества.

АО «Чувашхлебопродукт»
12 декабря 2022