Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов поздравляет с Днём волонтёра

Сергей Артамонов поздравляет с Днём волонтёра

Уважаемые волонтёры, поздравляю вас с праздником – Днём добровольца!

Сегодня мы говорим спасибо миллионам участникам движения, которые выполняют благие дела от чистого сердца, не ради собственной выгоды, а в пользу тех, кому эта помощь необходима.

Всё больше сфер охватывают добровольцы: социальную, медицинскую, спортивную, культурную, экологическую и не только. Одно из самых молодых направлений – агроволонтёрство.

В Чувашии оно сформировалось 2 года назад: в альянсе «АгроВыбор» объединились студенты Чувашского аграрного госуниверситета и работники сферы агропромышленного комплекса, чтобы помогать детям, заботиться о ветеранах АПК, вести агроконтроль и информационную деятельность. Такое сообщество – большая поддержка для работников сельского хозяйства.

Благодарю каждого, кто не скупится на безвозмездное добро. Счастья вам, дорогие волонтёры, такого же несоизмеримого, как ваше благородство и милосердие. Пусть все планы воплощаются в жизнь!

Вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии                                                                Сергей Артамонов



05 декабря 2022
13:50
Поделиться