Сергей Артамонов поздравляет с Днём матери

Милые мамы, поздравляю вас с праздником – Днём матери. Вы подарили миру жизнь и чистую, бескорыстную любовь.

Вы вдохновляете на подвиги и свершения, поражаете своей чуткостью, внимательностью и трудолюбием. Да, именно трудолюбием, потому что быть мамой – это сложная социальная работа, которая требует максимальной самоотдачи. От воспитания детей и отношения к ним зависит не только благополучие одной семьи, но и всей страны.

Спасибо вам, мамы, что справляетесь со всеми возложенными на ваши плечи обязанностями, и растите на российской земле собственных Мичуриных, дальновидных Столыпиных и пытливых Астаховых.

Пусть всегда будет полон и светел ваш домашний очаг, семья и близкие дарят радость. Желаю добра, мира и здоровья!

Вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашской Республики         Сергей Артамонов

27 ноября 2022