Продукция ООО «Пряник Цивильского райпо» - в списке «100 лучших товаров России»

В топ-100 лучших товаров России вошла продукция ООО «Пряник Цивильского райпо».

Как отмечает вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, «приятно, что в числе девяти компаний Чувашии, которые  вошли в список «100 лучших товаров России», четыре – сельхозтоваропроизводители. Это ОАО «Ядринмолоко», «Чебоксарский элеватор» – филиал акционерного общества «Чувашхлебопродукт», ООО «Тепличный комплекс «Новочебоксарский», ООО «Пряник Цивильского райпо. Поздравляю руководителей и коллективы!».

Награды лучшим региональным производителям вручил Глава Чувашии Олег Николаев в рамках XVIII Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященного Всемирному Дню качества.

Напомним, Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса» проводится в республике ежегодно и является одним из наиболее популярных имиджевых мероприятий в области менеджмента качества в республике. Участие в нем принимают эксперты из Москвы, предприятия и организации Чувашской Республики, представители высших учебных заведений.

22 ноября 2022