Минсельхоз Чувашии: еще одна детско-спортивная площадка появилась на селе по инициативе жителей

В рамках реализации инициативных проектов завершились работы по устройству детской и спортивной площадки в д. Большие Котяки Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики.

Как отмечает вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, в текущем году в Чувашской Республике реализуется 896 проектов, в том числе 93 проекта в Чебоксарском районе. По состоянию на 17.11.2022 из 896 проектов работы завершены по 800 проектам.

Данные проект реализован с привлечением средств бюджета Чувашской Республики, местного бюджета и внебюджетных источников.

По итогам электронного аукциона был заключен муниципальный контракт с ООО «Инсигнис». Объем финансирования составил 2  253 тыс. рублей, из них средства республиканского бюджета Чувашской Республики – 1 351,8 тыс. рублей, местного бюджета – 675,9 тыс. рублей, внебюджетные источники – 225,3 тыс. рублей.

Без формата