В ЧУВАШИИ ТРИ РАЙОНА ПОЛУЧАТ НА РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПО 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

В Чувашской республике рассказали о результатах проведенных экономических соревнований в сельскохозяйственной сфере. По итогам конкурса три района стали победителями.

Речь идет о Красночетайском, Батыревском и Моргаушском районах региона.

Для создания объектов общественной инфраструктуры районам будет выделено по 100 миллионов рублей. Соответствующее распоряжение уже подписано главой республики Олегом Николаевым.

«Благодарю Правительство региона за поддержку инициативы. Эта мера станет хорошим стимулом для районов, чтобы усилить развитие сельского хозяйства на территории», — заявил вице-премьер, министр сельского озяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Подробная информация о соревнованиях и его итогах опубликована на сайте регионального Министерства сельского хозяйства Чувашии.

runews24.ru
15 ноября 2022