Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов: благодаря СМИ с каждый годом у жителей Чувашии растёт интерес к сельскому хозяйству

За творческую активность и профессиональное мастерство в подготовке материалов, посвященных сельскохозяйственной отрасли, Благодарностью Министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова награждены работники средств массовой информации.

Церемония вручения состоялась в ходе торжественного празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в регионе.

«Главные задачи Минсельхоза Чувашии – это развивать агропромышленный сектор и улучшать жизнь на селе. Но этот труд был бы напрасным, если работа не освещалась на должном уровне. Всё больше людей отдают предпочтение селу: молодёжь уже серьёзно начала задумываться, стоит ли уезжать в большие города, взрослые чаще берут сельскую ипотеку и переезжают в деревню, где тихо, спокойно, а самое важное – комфортно. И в этом большая заслуга средств массовой информации, которые показывают и доказывают, что жить на селе – не просто можно, но и модно», – сказал Сергей Артамонов.

Благодарность объявлена:

Екатерине Фоминой – продюсеру телевизионных и радиовещательных программ ГТРК «Чувашия», автору и ведущему программы «Алран кайми».

Выпуски можно посмотреть здесь – https://chgtrk.ru/programmy/rossiya-1/alran-kaymi/

Регине Порфирьевой – продюсеру телевизионных и радиопрограмм АУ «Национальная телерадиокомпания Чувашии», автору и ведущей программы «На земле».

Программа доступна по ссылке - http://www.ntrk21.ru/program/video/На%20земле

Игорю  Васильеву – обозревателю газеты   АО «Газета «Советская Чувашия».



cheboksari.bezformata.com
15 ноября 2022
16:45
Поделиться